Последние добавленные статьи

Изотек, это инновационный материал в области строительства, который получил широкое...
Откалиброванные электронные весы в Ташкенте являются важным процессом, чтобы...
  Современные промышленные операции требуют надежного и эффективного оборудования,...
Ремонтные работы – неотъемлемая часть обновления и улучшения дома или офисного...
Профили для светодиодных светильников...

Гофроящик

Формовщики коробов служат для создания гофрокартонных коробов, которые служат для упаковки, хранения и транспортирования многих пищевых и непищевых товаров. Гофрокартон имеет низкую стоимость и высокую прочность.

Оборудование способно формировать открытые лотки, стандартные короба типа Regular Slotted Case (RSC), шоу-боксы типа Shelf-Ready Package, лотки с крышками и другие варианты упаковок.

Разновидности

Все формовщики подразделяют на автоматические и полуавтоматические.

Автоматы выполняют цикл по заранее заданной программе под контролем оператора и имеют производительность до 25 коробок в минуту. Магазин для заготовок гофрокоробов автоматических моделей может вмещать от 100 до 200 единиц материала. Такие машины применяют на предприятиях с высоким оборотом товаров.

Полуавтоматы работают при участии оператора, который управляет машиной с помощью ножной педали или панели управления. Имеют производительность до 8 упаковок в минуту. Подходят для предприятий со средним оборотом продукции. А если вам нужно гофроящик купить, то сделать это мы советуем перейдя на сайт по ссылке.

Преимущества

Вне зависимости от вида оборудование позволит снизить затраты на содержание большого количества рабочего персонала, увеличить эффективность и скорость процесса создания коробов. Устройства просты в использовании и обслуживании, надежны, имеют низкое энергопотребление, высокую производительность по сравнению с ручным трудом.

Наше предложение

Компания «А2 ИНЖИНИРИНГ» предлагает приобрести качественные формовщики гофрокоробов по доступной цене. В ассортименте представлены автоматические и полуавтоматические модели с производительностью до 25 упаковок в минуту. Все изделия проходят тщательную проверку, соответствуют нормам ГОСТ и имеют сертификат качества. На всю продукцию действует гарантия. Организуем доставку по всей России.

Узнать подробнее о возможностях, стоимости и сроках изготовления оборудования и заказать товар можно по телефону и через онлайн-чат. Наши менеджеры помогут выбрать подходящую по характеристикам модель устройства и предоставят необходимую информацию.***

Просмотров: 1290

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить