Последние добавленные статьи

Изотек, это инновационный материал в области строительства, который получил широкое...
Откалиброванные электронные весы в Ташкенте являются важным процессом, чтобы...
  Современные промышленные операции требуют надежного и эффективного оборудования,...
Ремонтные работы – неотъемлемая часть обновления и улучшения дома или офисного...
Профили для светодиодных светильников...

Региональная складская логистика и IT. Рост WMS систем WMS системы на службе в регионах

Современной экономике свойственно наращивание этапов производства товаров. Эффективное ведение прибыльного бизнеса требует надлежащего хранения произведенной продукции. Продукция, которая затем будет распределена между потребителями, должна храниться в технически оснащенных помещениях. Зачастую многие небольшие фирмы не имеют собственных складов, поэтому в данном случае крайне востребованными становятся аутсорсинговые складские услуги.

Чем выгодна услуга складской логистики

К основным достоинствам аутсорсинговой складской логистики относятся:

  1. Отсутствие задержек во время разгрузки/погрузки продукции;
  2. Предоставление гарантий сохранности груза, в особенности это касается; хрупких или скоропортящихся товаров;
  3. Наличие страховки грузов;
  4. Налаженная система контроля и учета грузов.

Логистические склады компании ООО «РОНА-2»

Логистических фирм довольно много, но не все могут предоставить надлежащее качество услуг.

ООО «РОНА-2» на протяжении 10 лет предоставляет своим клиентам логистические склады для хранения самых различных грузов. Мы поможем сохранить товары, имеющие различные габариты, стоимость, требования к условиям хранения.

Склады общей площадью 12 000 кв метров, расположенные в Днепропетровске и Павлограде,  готовы принять вашу продукцию.  Они оборудованы по последнему слову техники, на складах соблюдается как пожарная безопасность, так и температурный режим, есть удобные подъезды.

Собственный автопарк специализированной техники предназначен для обслуживания складов, а большой штат складских служащих побеспокоится о полной сохранности вашей продукции.

Складская логистика, являясь одной из составляющих производственного цикла должна быть точной и продуманной. В данной сфере не существует незыблемых и универсальных принципов, но индивидуальный подход, который является кредо нашей фирмы, обеспечивает эффективную и бесперебойную работу склада.

Предоставляем клиентам услугу ведения складского учета и бухгалтерского учета, вы можете быть совершенно уверенны в том, что вся документация будет в полном порядке. Для учета используется инновационная компьютерная программа. Осуществляем контроль за состоянием хранимых грузов, специалисты внимательно следят за тем, чтобы они не портились и не лежали слишком долго. Ваши грузы будут вовремя оставлены на склад и отправлены на предприятие. Обеспечиваем круглосуточную работу с грузами.

В случае необходимости может быть проведена маркировка необходимой продукции. Нанесем на ваши товары штрих-код, графическую и текстовую информацию. Процесс маркировки облегчит идентификацию груза для его размещения и сортировки.

Цены  на складские услуги приемлемы, мы предоставляем склады как крупным предприятиям, так и небольшим фирмам. С заказчиком заключается договор на оказываемые услуги, регулярно направляются отчеты о приеме и движении грузов.***

Также вас могут заинтересовать панели мониторинга, подробнее на сайте по ссылке.***

Просмотров: 702

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить