Последние добавленные статьи

Изотек, это инновационный материал в области строительства, который получил широкое...
Откалиброванные электронные весы в Ташкенте являются важным процессом, чтобы...
  Современные промышленные операции требуют надежного и эффективного оборудования,...
Ремонтные работы – неотъемлемая часть обновления и улучшения дома или офисного...
Профили для светодиодных светильников...

Конкурсы для вечеринок, конкурсы на день рождения взрослым

Надоело каждый праздник прогонять по наработанному сценарию? Скучно и однообразно – это не для тебя? Хочется от души повеселиться с друзьями или коллегами? Мы поможем!Само собой, ни одно мероприятие не обходится без хорошего стола, приятной музыки и просмотра самых неожиданных и курьезных фотографий. Но давайте привнесем нотку разнообразия и… поиграем! Представляем целый список игр на самый сумасшедший и даже строгий вкус! Также вас может заинтересовать где заказать кейтеринг банкет, подробнее на сайте по ссылке.

1 Конкурс – ЛЮБИТ ИЛИ НЕ ЛЮБИТ? Нет, чтобы поиграть в эту игру совсем не обязательно иметь годовой запас ромашек , да и смысл ее заключается отнюдь не в том, чтобы узнать искренность отношения любимого человека.

Находясь в большой и шумной компании (особенно если присутствуют весьма симпатичные объекты внимания!), наверняка вам захочется узнать, что о вас думают другие. Ну или не о вас, а о вашем теле, скажем. Все сидящие за столом гости должны сказать, какая часть тела у соседа справа им очень нравится, а какая не очень. Так, вы можете сказать:

«Мне очень нравятся Анины губы, но не очень -- попа».После того, как все поделятся с присутствующими своими симпатиями, предстоит поцеловать ту часть тела, которая нравится, и укусить ту, что не нравится.Не сомневайтесь, будет очень весело! Только рекомендуем максимально мягко выражаться и сесть «мальчик-девочка» во избежание курьезов.

А то какому парню захочется поцеловать в губы Ваню и получить по попе от Руслана?

2 Конкурс – ПОЗНАКОМИМСЯ?Еще одним способом повеселиться и проверить творческие задатки своих друзей является игра «Как меня зовут?». На спину каждого игрока прикрепляется стикер, на котором может быть написано все что угодно: бульдозер, Буратино, хлеб, макака и т.д.

Изюминка заключается в том, что вы не знаете, что именно написано у вас на спине, но при этом должны выяснить это. Каким образом?

Задавайте любые вопросы своим друзьям, они же в свою очередь могут отвечать лишь «да» или «нет». Ваша задача – отгадать быстрее остальных, что написано на стикере.

3 Конкурс – Я – ТАЛАНТ.Для этой игры вам нужно запастись бумагой и фломастерами. Ваша задача – нарисовать дружескую карикатуру на одного из присутствующих друзей или коллег. Затем все передают по кругу свои «шедевры». Получая новую карикатуру, вы старательно отгадываете, кто же изображен на рисунке и пишете свой вариант ответа на обратной стороне листа.

Так, в результате шарж должен вернуться к автору-художнику, который подсчитает количество правильных ответов. Соответственно победителем объявляется тот, кто нарисовал самый узнаваемый шарж! Приз в студию!

Существует много интересных возможностей весело провести время в кругу друзей. Кроме того, чтобы воспользоваться нашими советами, вы можете придумать что-то свое. И, кстати, если вы ничего путного все-таки не придумаете, наверняка получите огромное удовольствие от происходящего! Поиграть предлагает Елена Силявка.

Просмотров: 705

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить