Последние добавленные статьи

Изотек, это инновационный материал в области строительства, который получил широкое...
Откалиброванные электронные весы в Ташкенте являются важным процессом, чтобы...
  Современные промышленные операции требуют надежного и эффективного оборудования,...
Ремонтные работы – неотъемлемая часть обновления и улучшения дома или офисного...
Профили для светодиодных светильников...

Лайт-бокс для украинского рынка

Лайт-бокс для украинского рынка."Яспис" был разработан новый для украинского рынка вид рекламной конструкции: лайт-боксы теперь нет необходимости заказывать в европейских странах либо переплачивать за них на территории Украины.

Конструкция оснащена специальными флюрисцентными лампами (лампами дневного света), что позволяет значительно уменьшить расход энергии на ее освещение, а также предотвратить перегрев лайт-бокса. При этом его толщина составляет 4 см, что делает конструкцию более привлекательной для обозрения, компактной для размещения и легкой для перемещения. Антибликовый пластик (толщиной 0,5 мм), использующийся для покрытия монитора плоскости, способствующий улучшению качества изображения и защите постера от пыли. При изготовлении конструкции применена cklik-система, позволяющая быстро и легко сменять рекламные постеры. Профиль анодирован, а также конструкция комплектуется хромированными уголками. Такой вариант комплектации дает возможность применять конструкцию в местах, где необходимо высокое качество изделия. Также вас могут заинтересовать светодиодные прожектора оптом в украине, подробнее на сайте по ссылке.

При этом стоимость конструкции является в 2 раза ниже стоимости лайт-боксов с торцевой подсветкой, изготовляющихся на сегодняшний день, что дает право говорить не только о конкурентоспособной, но и выгодной цене (до 300 у.е.).Данный вид конструкции на украинском рынке в продажу поступил впервые. РА "Яспис" работает на рынке с 1999 года. РА "Яспис" - постоянный участник рекламной выставки "REX". В 2002 году стало победителем в номинации "Рекомендуемый партер" от "Ста крупнейших рекламодателей Украины". В 2004 году работа РА "Яспис" была отмечена почетной грамотой Государственного комитета Украины по вопросам регуляторной политики и предпринимательства "за существенный вклад в реформирование национальной экономики, развитие предпринимательства и формирование рыночной инфраструктуры в Украине". Агентство работает под девизом: "Работать с нами выгодно", что отражает ценность и качество выполняемых агентством услуг для клиента.

Просмотров: 693

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить