Последние добавленные статьи

Изотек, это инновационный материал в области строительства, который получил широкое...
Откалиброванные электронные весы в Ташкенте являются важным процессом, чтобы...
  Современные промышленные операции требуют надежного и эффективного оборудования,...
Ремонтные работы – неотъемлемая часть обновления и улучшения дома или офисного...
Профили для светодиодных светильников...

Лизинг энергетического оборудования

Невзирая на тот факт, что сегодня в промышленности используется масса электротехнического и энергетического оборудования (трансформаторы, генераторы и т.п.), многие предприятия Беларуси продолжают пользоваться старым оборудованием, которое составляет более 80% от общего количества. В основном это обусловливается ростом цен на энергоносители, что и сказывается на энергоэффективности предприятий. Однако развитие технологий дает возможность понизить энергоемкость производства благодаря использованию новых разработок энергетического оборудования. Однако высокая цена оборудования не позволяет изменить ситуацию на предприятия. Решить возникшую проблему можно при помощи лизинга энергетического оборудования, благодаря чему можно не только обновить основные фонды, но и снизить энергоемкость производства, используя оперативную установку нового оборудования.

Наша компания предоставляет лизинг энергетического и электротехнического оборудования от известных мировых торговых марок. Таким образом, между нами налажена связь многими надежными поставщиками энергетического оборудования, что играет не последнюю роль в выборе оборудования в лизинг. Нашей компанией предлагаются грузовики и спецтехника для промышленных предприятий, мы готовы сотрудничать как с крупными предприятиями, так и с физическими лицами, которых интересуют единичные поставки техники.

 

Сейчас в модернизации энергетического оборудования нуждаются предприятия нефтехимического, металлургического, нефтегазового комплексов, а также ИП и другие предприятия, которые работают в области энергетической промышленности. Именно для этой категории компания и предлагает приемлемые технические решения для приобретения лизинга на самых выгодных условиях.

Просмотров: 2274

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить