revolyutsionnyj-teploizolyatsionnyj-material-vse-chto-vam-nuzhno-znat-ob-izoteke
Изотек, это инновационный материал в области...
master-kalibrovki-elektronnykh-vesov-osnovnye-printsipy-i-metody
Откалиброванные электронные весы в Ташкенте...
sovremennye-stalnye-sharovye-krany-effektivnost-i-nadezhnost-dlya-promyshlennykh-prilozhenij
  Современные промышленные операции требуют...

Последние добавленные статьи

Изотек, это инновационный материал в области строительства, который получил широкое...
Откалиброванные электронные весы в Ташкенте являются важным процессом, чтобы...
  Современные промышленные операции требуют надежного и эффективного оборудования,...
Ремонтные работы – неотъемлемая часть обновления и улучшения дома или офисного...
Профили для светодиодных светильников...

Погрузочная складская техника. Продажа. Ремонт. Сервис

Если появляться необходимость купить погрузочную технику, можно столкнуться с проблемой выбора, так как на рынке большой выбор данной техники. И зачастую просто невозможно определиться, что же лучше купить. Погрузочной техники есть много разных видов, чаще всего можно встретить автопогрузчики, которые работают на бензине, газу, или же на дизельном топливе. А также есть ручные тележки, они могут быть как с приводом, так и без него. С таким выбором трудно определиться, что именно нужно. Чаще всего, предприятия, где нужны погрузчики, покупают погрузчики, которые приводятся в работу с помощью электричества. И возникает здесь вопрос, зачем же именно электрические погрузчики, ведь газовые, дизельные значительно дешевле стоят?

Ответ очень простой. Для склада подбирают технику с учетом особенностей складских помещений и груза. Прежде чем купить погрузчик заказчик и поставщик анализируют помещение. Во внимание берется количество стеллажей, ширина между ними, состояние пола, вес груза, который нужно будет перевозить и грузить. Просчитав все детали, сейчас уже точно возможно определиться, какой именно погрузчик нужен и какой подойдет именно для вашей специализации электрический или же бензиновый, или какой-нибудь еще. Заказать складское оборудование вы можете на сайте vizok.net.ua.

На сегодняшний день в продаже есть много электрических погрузчиков, которые оснащены специальными установками, которые экономят электроэнергию. В некоторых погрузчиках во время поворотов отключается питания внутреннего двигателя. Работать остается только колесо, которое и заставляет работать двигатель электрический.

Эскизное проектирование склада

Грамотное составление эскизного проекта склада является условием, необходимым для его эффективного функционирования. Проектирование включает в себя ряд операций, проводимых до начала строительства складского помещения. Перед тем, как составить проект, выясняются все необходимые требования к будущему складу: его габариты, назначение и прочие характеристики. В процессе составления эскизного проекта выполняются работы, целью которых является выполнение требований, предъявляемых заказчиком к складскому помещению.

Проектирование склада любого назначения сопровождается соответствующей документацией и включает в себя проведение следующих операций:

  • поиск оптимального решения склада с учетом характеристик вариантов его помещений (подсобные помещения, где находятся монтажно-тяговые механизмы и другое складское оборудование, камеры хранения и прочее);
  • составление технологического проекта склада (подготовка техзадания, анализ операций, которые будут происходить на складе, организация условий труда для сотрудников);
  • выбор технического решения склада, целью которого является соответствие склада определенным производственным показателям, а также выполнения им необходимых задач;
  • оценка на технологичность, а также выбор требуемого оборудования (ручные штабелеры для перевозки груза, тележки и прочая погрузочно-разгрузочная техника);
  • проверка соответствия склада санитарным нормам, а также нормам пожарной и взрывобезопасности.

Утвержденный эскизный проект склада является основанием для последующего проведения работ непосредственно по проектированию.  Это включает получение разрешения на пользование участком и разрешения на подключение склада к инженерным системам коммуникации, получение задания на разработку строительного проекта (учет высоты потолков склада, достаточной для того, чтобы установить паллетные стеллажи, и других параметров), а также оформление соответствующей строительно-проектной документации. Завершающим этапом является подготовка инвестиционного проекта и проведение строительных работ.

Просмотров: 832