revolyutsionnyj-teploizolyatsionnyj-material-vse-chto-vam-nuzhno-znat-ob-izoteke
Изотек, это инновационный материал в области...
master-kalibrovki-elektronnykh-vesov-osnovnye-printsipy-i-metody
Откалиброванные электронные весы в Ташкенте...
sovremennye-stalnye-sharovye-krany-effektivnost-i-nadezhnost-dlya-promyshlennykh-prilozhenij
  Современные промышленные операции требуют...

Последние добавленные статьи

Изотек, это инновационный материал в области строительства, который получил широкое...
Откалиброванные электронные весы в Ташкенте являются важным процессом, чтобы...
  Современные промышленные операции требуют надежного и эффективного оборудования,...
Ремонтные работы – неотъемлемая часть обновления и улучшения дома или офисного...
Профили для светодиодных светильников...

Ищете онлайн-факс? Вот все, что вам нужно знать о выборе одного из них.

Хотя факсимильные аппараты могут показаться устаревшими, факсы остаются важным способом передачи информации во многих отраслях промышленности.

  • Онлайн-услуги факсимильной связи предлагают возможности отправки факсов без необходимости покупать отдельный аппарат или поддерживать выделенную телефонную линию.
  • Большинство онлайн-служб факсимильной связи предлагают модели ежемесячной подписки, а также варианты получения, отправки, архивирования и доступа к дополнительным инструментам, чтобы перенести эту «старую» технологию в 21 век.
  • Эта статья предназначена для тех, кто ищет где можно отправить факс, а так же простые и доступные способы отправки документов по факсу, когда это необходимо.

Это может показаться не современным методом связи, но факсимильная связь по-прежнему является жизнеспособной технологией в 2021 году. Компании любого размера по всему миру по-прежнему отправляют и получают факсы, особенно те, которые работают с государственными учреждениями или работают в сфере здравоохранения.

Однако факсимильные аппараты в значительной степени были заменены цифровыми решениями, поскольку множество компаний предоставляют онлайн-услуги факсов, которые позволяют отправлять и получать факсы через вашу учетную запись электронной почты. Вместо того, чтобы распечатывать факсы и хранить их для безопасного хранения, вы можете безопасно хранить свои факсимильные сообщения в облаке. Некоторые службы позволяют редактировать и подписывать документы цифровой подписью, что еще больше снижает необходимость их печати, что позволяет сэкономить деньги на обслуживании машины, чернилах и бумаге.

Если вы или ваша компания хотите включить онлайн-службу факсов в рабочий процесс своего офиса, вот некоторые вещи, которые следует учитывать при выборе службы факсимильной связи для бизнеса.

Если вы готовы Отправить факс в Москве, то выбрите решение для отправки факсов, ознакомьтесь с нашими рекомендациями по работе с факсом в Интернете , обзорами лучших вариантов и полным списком поставщиков факсов в Интернете.

Как работают факсимильные службы онлайн

В течение десятилетий традиционные факсы работали, переводя отсканированные документы в звуковой сигнал, который затем передавался по телефонным линиям. Компаниям требовался отдельный номер телефона и громоздкая машина для использования этой технологии. Сегодня факсом можно пользоваться онлайн - без выделенной телефонной линии и дополнительного оборудования.

Онлайн-службы факсов принимают цифровой файл и отправляют его по специальному адресу электронной почты, который включает номер факса получателя или через веб-сайт поставщика.

При отправке онлайн-факсов ваш поставщик услуг переводит загруженные документы в надлежащий формат, чтобы устройство на другом конце могло их прочитать, а затем отправляет их на факсимильный аппарат получателя. Аналогичным образом, при получении факсов поставщик услуг переводит отправленный по факсу документ в цифровой формат, который вы можете читать в Интернете, а затем доставляет факс в ваш почтовый ящик электронной почты.

Ключевой вывод  : услуги онлайн-факса включают отправку цифровых файлов на специальный адрес электронной почты или через веб-сайт поставщика. Оттуда факс по существу пересылается на факсимильный аппарат получателя. При получении онлайн-факса получатель сделает то же самое, и вы получите отправленный по факсу документ на свою электронную почту.

Преимущества онлайн-факсов

 Отправить Факс онлайн  - это хороший вариант для малого бизнеса по нескольким причинам, но главное преимущество заключается в том, что он недорогой.

Снижает расходы

Благодаря онлайн-факсу нет необходимости покупать, эксплуатировать и обслуживать отдельный аппарат с выделенной телефонной линией. Без необходимости распечатывать документы перед их отправкой по факсу, процесс загрузки файлов непосредственно в службу экономит время и деньги, сокращая бумажные отходы. Если ваша компания отправляет факсы нечасто, не имеет смысла вкладывать средства в традиционное факсимильное оборудование. Кроме того, услуги онлайн-факса, как правило, недороги.

Удобный

Вам не обязательно находиться в офисе или возле факсимильного аппарата, чтобы отправлять и получать документы. Управлять входящими и исходящими факсами с помощью онлайн-службы факсов так же просто, как получить доступ к компьютеру или установить приложение на свой смартфон или другие мобильные устройства.

Без дополнительного оборудования

Оставьте телефонную линию и громоздкую машину позади. Все, что вам нужно для отправки факсов через Интернет, - это настольный или портативный компьютер.

Ключевой вывод  : онлайн-факсимильные услуги позволяют вашему бизнесу легко получить доступ к этому важному способу связи с небольшими финансовыми затратами.

Функции и параметры онлайн-факса

Помимо возможности отправлять и получать факсы, онлайн-службы факсов обычно предлагают несколько функций, повышающих удобство использования и безопасность, хотя некоторые функции требуют дополнительной оплаты. Вот некоторые из наиболее распространенных функций и опций, которые вы найдете в онлайн-факсимильной службе:

Безопасная передача

Факсы часто содержат конфиденциальную информацию, и они часто считаются более безопасными, чем электронная почта, многими секторами, такими как поставщики медицинских услуг и государственные учреждения. Чтобы защитить ваши передачи, большинство поставщиков услуг включают в себя те или иные формы защиты данных, включая шифрование SSL или PGP, а также защиту паролем. Некоторые также соответствуют HIPAA. Некоторые поставщики взимают дополнительную плату за эти функции, поэтому важно проверить их перед принятием решения.

Бесплатный или местный номер факса

Многие онлайн-службы факсов предлагают бесплатный или местный номер факса. Большинство услуг также предлагают междугороднюю и международную отправку факсов, хотя часто за нее взимается дополнительная плата в зависимости от страны назначения.

Хранение и архив

Некоторые службы ограничивают количество факсов, которые вы можете хранить, в то время как другие ограничивают время, в течение которого факс может быть заархивирован. Прежде чем переходить к тарифному плану, ознакомьтесь с особенностями вашего сервиса.

Дополнительные инструменты

Некоторые службы предлагают инструменты, которые упрощают отправку факсов и помогают интегрировать их с текущим набором инструментов вашего бизнеса. Некоторые варианты включают мобильное приложение, мобильные оповещения, интеграцию с существующим программным обеспечением, таким как Microsoft Outlook, предустановленное время доставки, электронные подписи, настраиваемые титульные листы, возможность отправлять факсы сразу нескольким получателям и возможность пересылать входящие факсы на несколько адресов электронной почты.

Ключевой вывод  : многие онлайновые факсимильные службы предлагают многие из преимуществ традиционного факсимильного аппарата, такие как выделенный номер и безопасную передачу, а также дополнительные инструменты, которые делают отправку факсов частью современного офиса.


Просмотров: 514