Последние добавленные статьи
Что будет выпускать завод Mazda, строительство которого началось в Приморье
-
20.10.2017 г.
Во Владивостоке началось строительство завода по выпуску двигателей для автомобилей Mazda Как сегодня Строительству.RU рассказали в краевой пресс-службе, в качестве инвестора проекта выступает ООО "Мазда Соллерс Мануфэкчуринг Рус". Это совместное
Во Владивостоке началось строительство завода по выпуску двигателей для автомобилей Mazda
Как сегодня Строительству.RU рассказали в краевой пресс-службе, в качестве инвестора проекта выступает ООО "Мазда Соллерс Мануфэкчуринг Рус". Это совместное предприятие, созданное японской Mazda Motor Corporation и российским ПАО "Соллерс" (MOEX: SVAV).
В данный момент на промышленной стройплощадке рабочие заняты устройством фундамента. После завершения строительных работ завод, размещенный на территории опережающего развития (ТОР) "Надеждинская" будет производить двигателей Mazda семейства SkyActiv-G, включая их сборку и механообработку базового компонента.