Последние добавленные статьи
15.10.2026г.ЖБИ: виды, применение,...
Железобетонные изделия (ЖБИ) — ключевой элемент современного строительства....
07.10.2026г.Набивные массы для индукционных...
Набивные массы для индукционных печей — это огнеупорные составы, формирующие рабочий...
04.10.2026г.Вентиляционные трубы...
Вентиляционная труба из полиэтилена низкого давления — это надёжный элемент систем...
03.10.2026г.Автобус Воронеж — Москва:...
Между Воронежем и столицей налажено регулярное автобусное сообщение: рейсы...
30.09.2026г.Строительные калькуляторы...
Любая стройка или ремонт начинаются с подсчёта материалов. Ошибка в расчётах...
Жизнь кухни спустя 3 года.
-
06.01.2018 г.
Здравствуйте, читатели сайта! Уже лет 5 читаю я вас, и мне очень повезло, что нашла я этот сайт до начала нашего ремонта !!! Много было мною прочитано блогов, пересмотрено фотографий...Закончили мы ремонт в декабре 2014 года и сразу въехали в новый дом. Я тогда уже начала было печатать блог про свой ремонт, но на телефон, но так и не загрузила сюда. И вот ,наконец, я вновь решила закончить начатое и, думаю, сейчас я покажу вам свою кухню.

вид на рабочую зону
Специально так ничего не убирала, в реальности на столе хлебопечка не стоит (все электроприборы я убираю по своим местам в шкаф) , просто я готовила в тот момент и решила сразу сфотографировать))) Так как у нас появился еще один ребенок, и времени пока на дом мало, то предметы убираются по мере использования))) или спустя некоторое время )))
На холодильнике раньше ничего не было, все магниты убрала в коробку, но доча сама решила так украсить и бесполезно убирать )))
Кухня фабрика Дриада
Сфотографировала как смогла, если большинству понравится, то буду выкладывать и другие комнаты. Делюсь своим, так как благодаря вам я почерпнула многое для нашего ремонта. Может кому-то и наш ремонт окажется полезным)))
Просмотров: 255