Последние добавленные статьи

Изотек, это инновационный материал в области строительства, который получил широкое...
Откалиброванные электронные весы в Ташкенте являются важным процессом, чтобы...
  Современные промышленные операции требуют надежного и эффективного оборудования,...
Ремонтные работы – неотъемлемая часть обновления и улучшения дома или офисного...
Профили для светодиодных светильников...

Структура лендинга: а какой она должна быть?

Лендинг или как его ещё называют продающая страница, представляет собой одностраничный сайт, предназначенный для продажи конкретного товара или услуги. Правильно структурированный сайт способен увеличивать конверсию страницы в несколько раз. Также стоит отметить, что прежде чем приступить к составлению структуры, для начала необходимо определиться с целевой аудиторией и преимуществами продаваемого товара или услуги, так как от этого во многом будет зависеть наполнение странички.

Созданию посадочных страниц можно обучиться, пройдя специализированные курсы. Обязательно изучайте отзывы convertmonster о них. Другие пользователи, которые уже прошли курсы, смогут поделиться свами своим опытом, и расскажут о том, насколько эффективным оказался тот или иной курс.  

Какой должна быть структура лендинга

·         Формируем уникальное торговое предложение. Опишите пользу своего товара или услуги. А также, какие проблемы покупатели смогут решить, купив ваш товар.

·         Покажите пользу товара и докажите ее. Визуализация - это основа лендинга. У большинства пользователей нет времени или желания читать весь текст на сайте. Их интересует решение проблем. Поэтому не лишним будет добавить фотографии товара.

·         Проработайте возражения. Как бы хорошо не был презентован ваш товар, у покупателей могут возникнуть вопросы и сомнения о его покупке. Поэтому не лишним будет создать блок с наиболее частыми вопросами и ответами на них. Соответственно ответы должны быть подробными и информативными.

·         Наличие отзывов. Отзывы являются неотъемлемой частью лендинга. И работают они намного убедительнее, чем преимущества товаров. Разумеется, отзывы должны быть настоящими с фотографиями и ссылками на социальные сети ваших клиентов.

·         Придумайте предложение, от которого будет сложно отказаться. Это может быть выгодная стоимость, скидка или акция на товар.

·         Заключительной частью является призыв к действию. Обязательно укажите стоимость товара, условия доставки и прочие моменты. И, конечно, же, добавьте кнопку и форму обратной связи.

Впрочем, не забывайте и о том, что поле для экспериментов у вас огромное. И когда кто-то рвет шаблон, получается, в большинстве случаев, еще лучше, чем следование каким-то наработанным алгоритмам. Но вышеописанные советы позволят вам «действовать наверняка», и быть уверенными в качественном юзабилити будущего лендинга.

Просмотров: 423

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

tsena-dekorativnogo-vodopada-po-steklu-dlya-tekh-lyudej-kto-tsenit-nebanalnost-v-interere-pomeshcheniya
Цена декоративного водопада по стеклу - для тех людей, кто ценит небанальность в интерьере помещения Если Вы хотите сделать свой дом или рабочий кабинет выразительным, стоит обратить внимание на что-то уникальное и современное, к примеру,...
20.04.2021г.
selskokhozyajstvennye-vystavki-instrument-dlya-prodvizheniya-svoej-produktsii
Во многих странах СНГ существует некий упадок в сфере сельского хозяйства, что приводит к серьезным финансовым потерям у фермеров. И это глобальная проблема, на самом деле. Ведь еще с далеких времен принято считать, что страну кормит именно...
10.11.2020г.
arenda-pogruzchika
В дни стремительно развивающегося индустриального процесса часто приходится использовать специальную технику. Многие монопольные предприятия могут позволить себе обзавестись собственной спецтехникой, ведь она используется постоянно. А остальным...
28.01.2017г.