Последние добавленные статьи

Изотек, это инновационный материал в области строительства, который получил широкое...
Откалиброванные электронные весы в Ташкенте являются важным процессом, чтобы...
  Современные промышленные операции требуют надежного и эффективного оборудования,...
Ремонтные работы – неотъемлемая часть обновления и улучшения дома или офисного...
Профили для светодиодных светильников...

Резиновое покрытие для площадок

Игровая или спортивная площадка с резиновым покрытием имеет множество преимуществ: искусственное покрытие представляет собой экономичную и не требующую особого ухода альтернативу натуральным покрытиям, которое прекрасно выглядит в любое время года. Кроме того, это помогает повысить производительность игроков и снижает риск травм. Наличие высококачественного наполнителя из резиновой крошки для искусственного газона усиливает эти преимущества.

Резиновая крошка изготавливается из переработанных шин — после того, как стальные ленты и корды удаляются из старых шин, они измельчаются для создания губчатого мягкого материала, который можно использовать для различных целей. Помимо использования в качестве наполнителя для спортивных площадок с искусственным и натуральным покрытием, резиновая крошка используется в качестве добавки к асфальту, в качестве противоскользящей добавки к краске и в различных процессах производителей оригинального оборудования. Резиновая крошка часто используется в качестве наполнителя на игровых полях с искусственным и натуральным покрытием, где она заполняет промежутки между волокнами газона или травой, обеспечивая многочисленные преимущества для спортсменов и садовников. Резиновую крошку для газона можно найти практически на всех типах игровых поверхностей или спортивных площадок. Поскольку резиновая крошка изготавливается из переработанных шин, она является экологически безопасным материалом, благодаря чему миллионы ненужных шин не попадут на свалки. Доказано, что этот материал безопасен для людей всех возрастов, что делает его отличным выбором для широкого спектра применений и применений.

Из резиновой крошки также изготавливаются резиновые плитки для покрытия спортивных площадок. В состав резиновой плитки входят измельченные кусочки резины. Изделия не ломаются и не крошатся. К этим преимуществам относятся:

отличная износостойкость; устойчивость к природным факторам; можно использовать в интервале температур -40С и до +70С; они очень практичные и гигиеничные; плитка не деформируется на солнце; выложить ей площадку можно самостоятельно без специальных навыков.

 

Плитку можно использовать как в промышленных, так и в жилых помещениях. Она отлично подходит для ангаров, складов и гаражей. Резиновая плитка не портится от воздействия различных агрессивных химических компонентов. Подходит для оформления садовых дорожек, в качестве наружного покрытия на террасах и загородных домов.

Изделия используются на спортивных и детских площадках. Плитка прекрасно смотрится на любой территории. Резиновая поверхность шероховатая и отлично проталкивает воду. В результате после дождя не остается лужи. И зимой на ней не будет льда.

Просмотров: 748

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

tsena-dekorativnogo-vodopada-po-steklu-dlya-tekh-lyudej-kto-tsenit-nebanalnost-v-interere-pomeshcheniya
Цена декоративного водопада по стеклу - для тех людей, кто ценит небанальность в интерьере помещения Если Вы хотите сделать свой дом или рабочий кабинет выразительным, стоит обратить внимание на что-то уникальное и современное, к примеру,...
20.04.2021г.
selskokhozyajstvennye-vystavki-instrument-dlya-prodvizheniya-svoej-produktsii
Во многих странах СНГ существует некий упадок в сфере сельского хозяйства, что приводит к серьезным финансовым потерям у фермеров. И это глобальная проблема, на самом деле. Ведь еще с далеких времен принято считать, что страну кормит именно...
10.11.2020г.
arenda-pogruzchika
В дни стремительно развивающегося индустриального процесса часто приходится использовать специальную технику. Многие монопольные предприятия могут позволить себе обзавестись собственной спецтехникой, ведь она используется постоянно. А остальным...
28.01.2017г.