Последние добавленные статьи

Изотек, это инновационный материал в области строительства, который получил широкое...
Откалиброванные электронные весы в Ташкенте являются важным процессом, чтобы...
  Современные промышленные операции требуют надежного и эффективного оборудования,...
Ремонтные работы – неотъемлемая часть обновления и улучшения дома или офисного...
Профили для светодиодных светильников...

Автоматические выключатели Legrand

Автоматический выключатель («автомат», как называют его в просторечье) защищает электросеть и все электроприборы, которые питаются от сети, от перенагрузки и замыканий. Модульное оборудование Legrand серий TX3 и DX3 – это инновационные автоматические выключатели, которые разработаны для бытового и профессионального использования. Следует сказать, что эти серии – приемники "автоматов" LR и DX. Они различаются между собой не только внешне. Legrand TX3 и Legrand DX3 имеют некоторые конструктивные усовершенствования, более широкий модельный ряд, в котором представлены и сравнительно недорогие приборы, которые имеют "В" класс защиты. Рассмотрим подробней характеристики автоматов данных серий. 

Модельный ряд TX3 от Legrand Минск предназначен для использования в быту. Простота и безопасность – это отличительная черта данных автоматов. Они имеют шторки на клеммных зажимах, которые повышают электробезопасность; держатели маркировки удобны для использования. Конструктивная особенность моделей Legrand TX3 обеспечивает постоянную циркуляцию воздуха. Это, в свою очередь, минимизирует нагрев прибора. Модельный ряд Legrand DX3 — это устройства для профессионального использования. Их места расположения – щитовая дома, распределительная система завода, цеха либо даже торгово-развлекательного центра. Эти автоматы компактны, тем самым экономится место на рейке. 

Широкий модельный ряд делает возможным монтаж любого уровня сложности. Эти автоматические выключатели работают с номинальной силой тока до 125 А. Отключающая способность аппарата - до 36 кА. Кроме автоматических выключателей французская компания Legrand производит серию оборудования, предназначенного для управления, сигнализации. Эти устройства совместимы со всеми автоматами Legrand серий TX3 и DX3.

Просмотров: 2241

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить