Последние добавленные статьи

Изотек, это инновационный материал в области строительства, который получил широкое...
Откалиброванные электронные весы в Ташкенте являются важным процессом, чтобы...
  Современные промышленные операции требуют надежного и эффективного оборудования,...
Ремонтные работы – неотъемлемая часть обновления и улучшения дома или офисного...
Профили для светодиодных светильников...

Производство и продажа электронных лабораторных весов

Корпорацией «Мера» проведены некоторые технические исследования по изучению возникновения причин неполадок в работе приборов, которые измеряют массу и силу. Эксперты компании установили ряд факторов, влияющих на период эксплуатации электроники губительным образом. Благодаря выявленным причинам в ближайшее время появится возможность производить технику, которая способна минимально подвергаться влиянию времени. Созданная в 1990 году компания «Мера» в течение трех лет занималась освоением промышленных технологий производства тензодатчиков, функционирующих на основе пьезорезонанса и прочих измерительных приборов-преобразователей. А узнать больше про sex вы сможете перейдя по ссылке.

С 1993 года осуществляется массовое производство и продажа электронных лабораторных весов и кварцевых датчиков. В скором времени компания стала обладательницей всех необходимых патентов. С 1998 года исходная бизнес-структура под названием «Мера» распалась на управляющую компанию, торгово-сервисное предприятие и организацию по производству оборудования.

Ныне наиболее востребованной продукцией компании являются автомобильные весы, предоставляющие возможность взвешивания машины в процессе движения и в статическом положении. Наряду с этим, достаточно популярными среди потребителей являются торговые электронные весоизмерители и платформенные весы, а также весы для промышленных, почтовых, медицинских и сельскохозяйственных потребностей. Кроме того, особый спрос у покупателей имеется на бытовую электронику, приборы для стабилометрии, центрования и взвешивания летательных агрегатов. Как и ранее, «Мера» производит тензодатчики, в частности, кварцевые цифровые устройства с вмонтированным микроконтроллером.

Просмотров: 3123

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить